Рождественский праздник в детском отделении ЦСО «Выхино-Жулебино»

Рождественский спектакль

Традиционно учащиеся воскресной школы при храме Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках поздравили с Рождеством Христовым подопечных ЦСО «Выхино-Жулебино».

11 января миссионеры совместно с учениками воскресной школы храма Влахернской иконы Божией Матери провели Рождественский праздник для детей с ограниченными возможностями в детском отделении ЦСО «Выхино-Жулебино».
Юные волонтеры решили в дни Святок подарить радость и внимание детям с ограниченными возможностями, а также их родным и медперсоналу. Ребята подготовили рождественский праздник для детей, спев колядки и другие любимые песни.

Миссионер Влахернского храма, И.А. Соляник, рассказывает детям о празднике Рождества Христова

После праздничного вечера подростки передали угощения и ещё раз поздравили с Рождеством Христовым всех взрослых этого замечательного и уютного дома, где трепетно относятся к ближним, в котором берегут жизнь.
Пациенты, волонтеры и медперсонал ЦСО «Выхино-Жулебино» поблагодарили подростков, пригласив к себе ещё раз.