Учащиеся воскресной школы на интеллектуальной игре

24 февраля ребята от нашего храма участвовали в незабываемой интеллектуальной игре « Путешествие в прошлое Москвы» Собрание всех команд было на территории Сергия Радонежского храма в воскресной школе. Нас очень тепло и радостно встретили, затем пригласили капитанов команд в отдельную комнату, где нам рассказали о правилах игры, как правильно вести во время выполнения заданий и многое другой. Далее все команды собирались в актовом зале, где происходило приветствие. После этого мы приступили к самой игре. Всего было 8 этапов, где мы:
-Угадывали и пели песни
-Искали ошибки в исторических текстах
-Рисовали флаги наших воскресных школ
-Располагали картинки соборов и храмов на карте красной площади
-Давали названия древне- русским предметам(украшениям, ягодам, игрушкам и тп)
После прохождения этапов нам ставили количество заработанных баллов. Мы набрали 19! Это конечно не самое большое число, но главное мы были дружной, сплоченной командой, которая поддерживала в самые трудные минуты игры!
Позднее мы поднялись в зал, где нам должны были объявить места. Мы волновались, ждали с нетерпением название нашего храма… И вот, наконец! Мы заняли третье место нам совсем чуть чуть не хватило до второго! Но это не беда! Нам вручили грамоту, Карты исторических событий и каждому участнику — пастилу!
Позже была общая фотография, после которой у нас было наивкуснейшее чаепитие!!!
Игра закончилась ближе к трём часам дня.. Мы ушли оттуда довольные нашей работой, счастливые, радостные и совсем не уставшие! Жаль, что такое мероприятие проводится только раз в году! В следующий раз мы ждём новых участников, готовых принять самые неожиданные повороты в истории!

(100)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.