Престольный праздник в храме великомученика Георгия Победоносца при Госпитале ветеранов войн №2

6 мая в храме великомученика Георгия Победоносца при ГВВ№2, который является приписным к храму Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках, молитвенно отметили престольный праздник. Утреню с полиелеем и Божественную Литургию совершил клирик Влахернского храма иерей Алексей Хилов.

Клирики храма Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках уже более 10-ти лет осуществляют духовное окормление пациентов и служащих Госпиталя ветеранов войн №2 города Москвы.

Каждую субботу в церкви, оборудованной в одном из помещений госпиталя, служится Божественная Литургия и молебен о здравии с освящением воды. К больным, которые не могут самостоятельно присутствовать на Литургии, священники приходят в палату для совершения исповеди, соборования и причащения Святых Христовых Тайн.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.