В праздник Входа Господня в Иерусалим 9 апреля 2023 года на приходе храма Воскресения Словущего в Марьинском парке состоялся Второй турнир по дартсу  среди прихожан храмов Юго-Восточного викариатства.

Организацией турнира занимался клирик храма Воскресения Словущего диакон Дионисий Одуд, а также ответственный по вопросам физической культуры и спорта в Юго-Восточном викариатстве г. Москвы диакон Александр Шмат.

Мероприятие объединило спортсменов разных возрастных категорий 5-10 лет; 11-16 лет и старше 17-ти лет.

От ВЛАХЕРНСКОЙ молодёжи приняли участие в турнире несколько человек.

Каждому участнику была представлена возможность кинуть по шесть дротиков, в зачет пошли три лучших попадания. Таким образом было проведено два круга. По результатам суммирования набранных балов были определены победители в возрастных подгруппах турнира.