2)(ПРОДОЛЖЕНИЕ )

10 марта, по окончании Литургии, состоялась интересная встреча православной молодёжи с иноком Киприаном (Бурковым) — героем Советского Союза. Встреча была проведена в формате вопросов и ответов. Молодые люди принимали в ней активное участие, проявляя живой интерес. Такие беседы ОЧЕНЬ ВАЖНЫ для формирования чувства ПАТРИОТИЗМА и любви к РОДИНЕ у молодёжи.

Напоминаем, что:

10 марта, в храме Святителя Спиридона Тримифунтского в Коптево состоялась Молодёжная Божественная Литургия, которую возглавил Высокопреосвященнейший МАТФЕЙ, архиепископ Егорьевский, управляющий Северным, Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г.Москвы, в сослужении отцов, ответственных за работу с молодёжью на приходах.

Богослужебные песнопения исполнили добровольческие молодёжные хоры викариатсв.

На службу собралась православная молодёжь Москвы, в числе которой были и «ВЛАХЕРНЫ». А по окончании Литургии была организована встреча молодёжи с отцом Киприаном.