«НИКОЛЬСКИЙ ТУРНИР»

Зимних игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

25 декабря состоялась третья игра шестого сезона игр в Интеллектуальном клубе Николо-Угрешской Духовной семинарии. Мероприятие прошло в Актовом зале храма святой мученицы Татианы при МГУ.

По сложившейся традиции игра состояла из двух туров, в каждом из которых знатокам было предложено ответить на 13 вопросов различной тематики и степени сложности. В перерыве между турами была организована чайная пауза.

Игровое жюри возглавил Хранитель традиций нашего клуба Вячеслав Фролов. Вёл игру руководитель клуба священник Сергий Шилов.

В битве умов приняли участие 24 команды знатоков, представлявшие различные молодежные объединения. Для удобства турнир был разделен на два отыгрыша.

В первом отыгрыше в гибкости умов состязались 9 команд: В числе которых, как всегда, приняли участие постоянные члены интеллектуального клуба — команда «ВЛАХЕРНЫ» одноимённого молодёжного объединения при храме Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках.

Игра, как всегда, была организована на высшем уровне! Сердечно благодарим всех организаторов и участников!