Праздничная Рождественская ночная утреня и божественная литургия

В ночь с 6 на 7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках была совершена праздничная утреня и божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель прихода протоиерей Александр в сослужении клириков храма.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор Влахернского храма под управлением регента Романа Чепика.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви огласил клирик прихода Диакон Александр Курицын.

С праздником!