Экскурсии в храме Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках

Храм Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках имеет богатую историю, в этом храме молились такие люди, как святитель Филарет Московский и святой праведный Иоанн Кронштадтский, в храме находится список знаменитой чудотворной иконы Божией Матери Влахернской, в храме служил свщенник Николай Порецкий, прославленный ныне в лике святых новомучеников и исповедников Российских. Судьба храма неразрывно связанна с историей усадьбы Влахернское-Кузьминки.

Обо всем этом и о многом другом можно узнать на экскурсиях, которые по благословению настоятеля проводит алтарник храма Олег Бушуев. Экскурсии проводятся по договоренности узнать о возможности проведения мероприятия можно по тел.: 8(977)5806723 Олег.