(ОКОНЧАНИЕ )

Ещё очень много разных интересных спортивных состязаний было организовано для детей и подростков.

Всего и не перечислить. Но особой радостью для нас стало то, что именно наша спортивная многодетная семья ( семья ФЕДОРОВЫХ, у них 8 детей Евгения Федорова ) выиграли Главный приз- ВЕЛОСИПЕД. От всей души, поздравляем их с заслуженной победой! (15 января 2023 г., по благословению митрополита Воскресенского Дионисия, Комиссией по спорту был организован детско-юношеский спортивный праздник «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАДОСТЬ» в павильоне «РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ» на территории ВДНХ. )

Сердечно благодарим организаторов праздника! От Влахернского храма приняли участие 50 детей ( это и детки из наших приходских многодетных семей и наши друзья из школы-интерната им.Никулина).

Детям всё очень понравилось! Низкий ВАМ поклон!