Пасхальный праздник в ЦСО для детей-инвалидов

Миссионер храма Илья Александрович Соляник, традиционно совместно с учениками и преподавателями воскресной школы храма Влахернской иконы Божией Матери провели Пасхальный праздник для детей с ограниченными возможностями в детском отделении ЦСО «Выхино-Жулебино».

Юные волонтеры решили в дни пасхальной седмицы подарить радость и внимание детям с ограниченными возможностями, а также их родным и медперсоналу. Ребята подготовили пасхальный праздник для детей, спев колядки и показав спектакль.

После праздничного дня подростки передали угощения и ещё раз поздравили с Воскресением Христовым всех взрослых и детей этого замечательного и уютного дома, где трепетно относятся к ближним, в котором берегут жизнь.

Пациенты, волонтеры и медперсонал ЦСО «Выхино-Жулебино»  поблагодарили подростков, пригласив к себе ещё раз.